НОВОСТИ



Подведение итогов и утверждение списков победителей межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО 2021»

В ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось подведение итогов и утверждение списков победителей межрегионального конкурса «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО 2021» в номинациях и возрастных группах: 

Номинация «Рождественский рисунок»

1 место - Прохорова Кира, МБУДО ДШИ №3 г.Ельца;
Коптева Татьяна, МБУДО ДШИ №3 г.Ельца;
Климова Алла, МБУДО ДШИ №3 г.Ельца.
2 место – Пендюрина Ангелина, МБУДО ДШИ №3 г.Ельца;
Боброва Анна, МБУДО ДХШ г.Мценск;
Охотская Валерия, студия художественного творчества г.Елец;
Герасимова Кира, МБУДО ДШИ №3 г.Ельца.
3 место – Гриднева Анастасия, МБУДО ДШИ №3 г.Ельца;
Рыбкин Егор, студия художественного творчества г.Елец;
Скляднева Анна, МАОУ ШИТ №26 г.Липецк.

Номинация «Образ Православного храма»

1 место - Щербатых Маргарита, Щербатых Матвей, МАОУ СШ №12 г.Ельца;
2 место - Трикоз Пелагея, ДШИ при ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;
3 место - Кобзева Ирина, МБОУ СШ №10 г.Ельца.

 Номинация «Рождественский венок»

1 место - Якушенко Даниил, МБОУ СОШ п.Солидарность;
Силкина Мария, Силкин Тихон, Воскресная школа Казанского храма;
Гришина Ирина, ЕГУ им. И.А. Бунина.
2 место - Бородин Матвей, МБОУ ОШ №15 г.Елец;
Кузьмина Олеся, МБУДО ДШИ №2 г.Ельца;
Скрипкина Ирина, ЕГУ им. И.А. Бунина, центр СПО;
Хабибулина Дарина, Хабибулина Стефания, Воскресная школа Казанского храма;
3 место - Разинкова Эвелина, МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка;
Варенко Варвара, Воскресная школа Казанского храма.

Номинация «Рождественская открытка»

1 место - Лихих Алена, ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;
Ефанова Полина, ЕГУ им. И.А. Бунина;
Марков Степан, МАОУ ШИТ №26 г.Липецк.
2 место - Журавлева Мария, ГОБПОУ ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова;
Замуруева Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина;
Парфенов Иван, МБОУ ОШ №15 г.Елец.
3 место - Дерябина Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина;
Круглых Ангелина, ЕГУ им. И.А. Бунина.

Номинация «Рождественская ель»

2 место - Федюкина Аполлинария, МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников г.Ельца»;
3 место - Головко Мария, «МБОУ Гимназия №11 г.Елец»;
Михалева Елизавета, Белоусова Дарья, Смирнова Анастасия, ЕГУ им. И.А.Бунина, центр СПО.

Номинация «Рождественская композиция»

1 место - Дедова Арина, ГБПОУ «ВХУ(т)»;
Попова София, МАОУ ШИТ №26 г.Липецк;
Веникова Алена ЕГУ им. И.А. Бунина.
2 место - Синяков Александр, МБОУ Гимназия №11 г.Елец;
Шестаков Артем, МБОУ СОШ п.Солидарность;
Черных Александра, МБОУ ООШ с.Лавы;
Эргеева Анастасия, Круглова Дарья, Ефанова Полина, ЕГУ им. И.А. Бунина.
3 место - Седых Людмила, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга» г.Воронеж;
Прудникова Мария, ЕГУ им. И.А. Бунина.

Номинация «Рождественский ангел»

1 место - Воробьева Ангелина, МБУДО ДШИ №3 г.Ельца;
2 место - Бабанова Юлия, МБОУ СОШ № 51 Воронеж;
Зайцева Софья, МБУДО ДХШ г.Мценск;
Студия художественного творчества г. Елец. (Золотухина Алиса, Козлова Варя, Гамова Агата, Антипова Дарья, Федукова Виктория, Огнев Денис.)
3 место - Касаткин Матвей, МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка;
Валуев Лев, МБУДО ДШИ №2 г.Ельца;
Пакет Ариана, МБУДО ДХШ г. Мценск;
Яхонтова Виктория, МБУДО ДХШ г.Мценск.

Номинация «Художественная обработка материалов»

1 место - Зиязетдинова Александра, Савинская Эвелина, Занегина Арина,
Пальчикова Софья, Волощук Виктория, Прохорова Кира, Щепелева
Вероника, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;
Чурсина Мирослава, ДХШ г. Елец;
Артемьева Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина;
Колчева Елизавета, ЕГУ им. И.А. Бунина;
Подколзина Лилия, ЕГУ им. И.А. Бунина;
Попова Екатерина, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга» г.Воронеж.
2 место - Кучак Елизавета, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга» г.Воронеж;
Сметанкина Валентина, ЕГУ им. И.А. Бунина.
3 место - Лихих Ангелина, МБОУ СШ №23 г.Ельца;
Жильцова Екатерина, ЕГУ им. И.А. Бунина;
Шувалова Кристина, Московский государственный областной университет.

Номинация «Профи»

1 место - Тимофеев Александр Иванович, ЕГУ им. И.А. Бунина;
Одинокова Елена Валентиновна, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга» г. Воронеж;
Малявко Людмила Николаевна, Кураев Владислав Геннадьевич, ЕГУ им. И. А. Бунина;
Студия кружевоплетения «Посиделки» поселенческий ЦКиД п. Солидарность. (Протопопова Татьяна Николаевна, Сороковых Ирина Николаевна, Шимаренкова Наталья Викторовна, Пшеничная Валентина Михайловна, Опенкина Алла Алексеевна)
2 место - Львова Галина Алексеевна, МБУДО ДШИ №3 г.Ельца;
Балабаева Оксана Михайловна, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга» г.Воронеж;
Боева Оксана Вячеславовна, МБОУ ОШ №15 г.Елец;
Богданова Лариса Анатольевна, МАОУ ДО ДЮЦ им. Лесюка;
Гапонова Ирина Владимировна, «МБУДО ДШИ №2 г.Ельца».
3 место - Клокова Юлия Владимировна, МБУДО ДШИ №3 г. Ельца;
Хлебникова Надежда Николаевна, МБУДО ДШИ №3г.Ельца;
Комова Любовь Евгеньевна, МБОУ ОШ №15 г. Елец;
Чернавская Людмила Владимировна МБУДО ДШИ №2 г.Ельца»

<< Вернуться на предыдущую страницу