НОВОСТИ



Результаты историко-краеведческой олимпиад «Елец 1918-2018: провинциальный век»

 

Фамилия имя

класс

школа

балл

Рейтинговая таблица 11 класса

1 место

Сыромятов Кирилл

11

12

21

2 место

Селезнева Анна

Демина Анастасия

11-а

11

1

1

19

19

3 место

Бодакина Анастасия

Дайнес Екатерина

Костоломова Виктория

11

11-а

11

12

1

97

18

18

18

4

Мазалова Анастасия

Юрченко Софья

11

11

97

97

17

17

5

Агаркова Анастасия

11

97

16

6

Пичугина Анастасия

11

12

13

7

Целыковский Никита

11-б

97

9

Рейтинговая таблица 10 класса

1 место

Уколова Мария

10

12

18

2 место

Папанова Анастасия

10-б

97

17

3 место

Голубева Ирина

Попова Елизавета

10-б

10

97

12

16

16

4

Прокофьев Николай

Сукманова Елизавета

10-б

10-Б

11

11

15

15

5

Лаврухина Елизавета

10

11

13

6

Вавилов Иван

Климов Владислав

10

10

11

11

12

12

7

 

Вишняков Артем

Кадура Дмитрий

Добрин Даниил

Бирюкова Ангелина

Белых Егор

10-б

10-б

10-г

10-г

10-г

11

97

11

11

11

11

11

11

11

11

8

Дерюгин Павел

10

11

10

9

Шмонова Ульяна

Полякова Влада

Чумаков Павел

10-а

10

10-б

97

8

11

9

9

9

10

Быкова Екатерина

Кабанова Мария

Ключников Владислав

10-б

10-б

10

11

11

8

8

8

8

11

Фетисова Алина

Алексеева Алена

10

10-б

8

97

7

7

12

Малютина Татьяна

Лукина Юлия

Божкова Валерия

10-б

10-а

10-г

11

97

11

6

6

6

13

Храмцова Алла

10

8

5

14

Перелетов Иван

10-б

11

4

15

Ибиев Казбек

10-б

11

3

16

Кургузеинова Светлана

Толюпа Екатерина

10

10

8

8

3

3

Рейтинговая таблица 9 класса

1 место

Малютин Павел

9-а

97

22

2 место

Чечурин Алексей

Селиванов Никита

9-а

9-б

17

24

15

15

3 место

Егоров Данила

9-а

97

14

4

Новиков Роман

Безбородов Михаил

Прокофьев Андрей

9

9-б

9-б

97

24

97

13

13

13

5

Александрова Татьяна

Сединов Михаил

Лаухина Карина

9-б

9-в

9-б

24

97

8

12

12

12

6

Горностаева Олеся

Швецова Дарья

Смагин Иван

Лях Полина

Кутишевский Данила

9-г

9-г

9-а

9-б

9-б

5

5

17

24

24

11

11

11

11

11

7

Меренкова Ирина

Поляков Иван

Щепетильников Дмитрий

9-а

9-б

9-а

17

24

97

10

10

10

8

Воротынцева Валерия

Дюкарев Даниил

9-б

9-б

8

97

9

9

9

Глушкова Алина

Корнев Олег

Хохлов Сергей

Ряполова Екатерина

9-а

9-г

9

9-б

97

5

5

24

8

8

8

8

10

Николаева Елена

9-г

5

7

11

Чернышева Яна

Усольцева Злата

Шимаренкова Татьяна

Салькова Полина

Ким Вячеслав

9-а

9-а

9

9

9

17

17

17

17

97

6

6

6

6

6

12

Железнов Александр

9-а

17

5

13

Горохова Дарья

Гриднев Тимофей

Егоров Никита

Филатова Маргарита

Федарин Андрей

9-а

9-г

9-а

9

9-а

97

1

17

24

97

4

4

4

4

4

14

Боев Роман

9-г

1

3

Рейтинговая таблица 8 класса

1 место

Ролдугина Полина

8-а

12

12

2 место

Сверидова Полина

8-а

12

9

3 место

Горячева Виктория

8-а

12

8

4

Макушак Алена

Юрченко Леонид

Радионова София

8-г

8-а

8-а

1

97

12

7

7

7

5

Мотвиенков Максим

Клоков Александр

8-а

8-а

97

97

6

6

6

Фомина Софья

Васильева Ольга

Леоньтева Виктория

8

8-б

8-б

Лавы

97

15

5

5

5

7

Парамонова Полина

Зяниурин Данила

Смыкова Любовь

8

8

8-б

15

97

15

4

 

 

8

Соколов Максим

Урюпина Диана

Каверин Ярослав

Юдина Ульяна

Понаморева Ульяна

8-а

8-а

8-б

8-а

8

15

1

97

12

15

3

 

 

 

 

9

Земин Павел

8-а

15

2

10

Карасев Артем

8-а

12

1

Рейтинговая таблица 7 класса

3 место

Першина Елизавета

7-а

15

7

4

Григорьев Данила

Андреев Михаил

7-б

7-а

15

15

6

 

5

Салин Олег

7

15

5

6

Гридчин Александр

7-б

15

4

7

Алексеев Сергей

Субботина Дарья

7-г

7-б

97

15

3

 

8

Шамрин Никита

Гридчин Денис

Кузьмин Егор

Свинцова Анастасия

7-а

7-г

7-г

7-г

15

97

97

97

2

 

 

 

Рейтинговая таблица 6 класса

1 место

Ерохина Алена

6-в

1

15

2 место

Потанин Александр

6-а

1

10

3 место

Заитова Алина

6-б

97

7

4

Рубцова Анна

6-а

15

6

5

Назарова Анастасия

6-б

97

5

6

Морозова Полина

6-а

15

4

7

Пашенцева Екатерина

Михалев Роман

6

6-б

15

97

3

3

 

<< Вернуться на предыдущую страницу