НОВОСТИ



РЕЗУЛЬТАТЫ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

 

Фамилия имя

класс

школа

балл

Рейтинговая таблица 11 класса

1 место

Разинкова Виктория

11

 Гимназия №97

36

2 место

Лукина Юлия

11

Гимназия №97

27

Толюпа Екатерина

11

МБОУ СШ №8

27

3 место

Кургузенкова Светлана

11

МБОУ СШ №8

22

Булычева Дарья

11

МБОУ СШ №23

22

 

Шмонова Ульяна

11

Гимназия №97

20

 

Титова Ксения

11А

МБОУ СШ № 10

20

 

Гуреева Татьяна

11

МБОУ СШ № 10

19

 

Долматов Георгий

11А

МБОУ СШ № 10

19

 

Баранова Анастасия

11

Гимназия №97

19

 

Корнев Виталий

11

МБОУ СШ №23

19

 

Дерюгин Павел

11 Г

Гимназия №11

19

 

Школьникова  Марина

11А

МБОУ СШ № 10

18

 

Бирюкова Ангелина

11 Г

Гимназия №11

18

 

Рябцева Виктория

11А

МБОУ СШ № 10

18

 

Хворостова Эвелина

11А

МБОУ СШ № 10

17

 

Добрин Даниил

11Г

Гимназия №11

17

 

Полякова Влада

11

МБОУ СШ №8

17

 

Федосова Алина

11

МБОУ СШ № 10

16

 

Шевердяев Михаил

11А

МБОУ СШ № 10

14

 

Храмцова Алла

11

МБОУ СШ №8

14

 

Рыков Данила

11А

МБОУ СШ № 10

13

 

Трубицын Владислав

11Г

Гимназия №11

13

 

Мосин Данила

11А

МБОУ СШ № 10

13

 

Голубев Иван

11А

МБОУ СШ № 10

11

 

Лобзев Никита

11А

МБОУ СШ № 10

11

 

Целыковский Даниил

11

МБОУ СШ № 8

11

Рейтинговая таблица 10 класса

1 место

Малютин Павел

10

Гимназия №97

40

2 место

Егоров Данила

10

Гимназия №97

33

3 место

Соколов Егор

10 Б

Гимназия №11

23

Елфимов Даниил

10 Г

Лицей № 5

23

Глушкова Алина

10

Гимназия №97

23

Немцева Виктория

10

Лицей № 5

23

Алексеев Павел

10 Г

Лицей № 5

23

Ляпина Софья

10

Лицей № 5

23

 

Горичев Степан

10 А

Гимназия №11

19

 

Галкина Ольга

10 А

Гимназия №11

19

 

Агаева Сабина

10 Г

Лицей №5

19

 

Сергеева  Ксения

10 Г

Лицей №5

19

 

Губанов Данила

10 Г

Лицей №5

19

 

Сахарова Анастасия

10 Г

Лицей №5

18

 

Ушаков Максим

10 Г

Лицей №5

18

 

Корнев Олег

10 Г

Лицей №5

17

 

Лаухина Мария

10 Г

Лицей №5

17

 

Николаева Елена

10 Г

Лицей №5

16

 

Носова Валерия

10 Г

Лицей №5

15

 

Никулина  Ирина

10 Г

Лицей №5

14

 

Хохлов Сергей

10 Г

Лицей №5

14

 

Дмитриев Даниил

10 Г

Лицей №5

14

 

Шабанина Полина

10  Г

Лицей №5

13

 

Бондаренко Александр

10 Г

Лицей №5

10

 

Коротеева  Анжелика

10 Г

Лицей №5

9

 Рейтинговая таблица 9 класса

1 место

Фролов Андрей

9 А

МБОУ СШ № 8

26

Мамонтова Олеся

9 А

МБОУ СШ № 8

26

2 место

Андропова Екатерина

9 А

МБОУ СШ № 8

24

Черникова Кристина

9 А

МБОУ СШ № 8

24

Баркина Алиса

9 В

МБОУ СШ № 10

24

3 место

Матосов Никита

9 А

МБОУ СШ № 8

21

Матосова Анастасия

9 А

МБОУ СШ № 8

21

Иванникова  Анастасия

9 А

МБОУ СШ № 8

21

Александров Павел

9 А

МБОУ СШ № 8

21

Истомин Кирилл

9 В

МБОУ СШ № 10

21

 

Федюшин Владислав

9 А

МБОУ СШ № 8

17

 

Киселёва Виктория

9 В

МБОУ СШ № 10

15

 

Ивлева Софья

9 А

МБОУ СШ № 8

15

 

Смыкова Елена

9

МБОУ СШ № 8

10

 

Толстых Софья

9

МБОУ СШ № 10

10

 

Манукян Артём

9 В

МБОУ СШ № 10

10

Рейтинговая таблица 8 класса

1 место

Жидких Мария

8 А

МБОУ СШ № 8

24

Липко Полина

8 В

МБОУ СШ № 1

24

2 место

Вдовина Алина

8 А

МБОУ СШ № 23

23

Аникина Екатерина

8 А

МБОУ СШ № 8

23

Иванчик Кристина

8 В

МБОУ СШ № 1

23

3 место

Иванникова Дарья

8 В

МБОУ СШ № 1

22

Инютин Владимир

8 В

МБОУ СШ № 1

22

Колесник Татьяна

8 В

МБОУ СШ № 1

22

Гладких Дмитрий

8 В

МБОУ СШ № 1

22

Богданова Мария

8 А

МБОУ СШ № 8

22

Иванникова Дарья

8 А

МБОУ СШ № 12

22

Лищенко Екатерина

8 А

МБОУ СШ № 12

22

Фролова Виктория

8 Б

МБОУ ОШ № 15

22

Нагоров Никита

8 В

МБОУ СШ № 1

22

Гнездилова Анастасия

8 В

МАОУ СШ № 12

22

 

Луговой Владислав

8 В

МБОУ СШ № 1

19

 

Жук Анастасия

8 А

МБОУ СШ № 23

19

 

Ящук Ольга

8 А

МБОУ СШ № 23

19

 

Касторных Виктория

8 А

МАОУ СШ № 12

18

 

Рязанцев Сергей

8 В

МБОУ СШ № 1

18

 

Аксёнова Карина

8 А

МАОУ СШ № 12

17

 

Трофимов Алесандр

8 В

МБОУ СШ № 1

17

11

Антонов Сергей

8 А

МБОУ СШ № 23

17

 

Белоусова Анастасия

8 А

МАОУ СШ № 12

16

 

Субботина Дарья

8 Б

МБОУ ОШ № 15

16

 

Золотухина Ангелина

8 А

МБОУ СШ № 8

16

 

Коноводова Софья

8 А

МБОУ СШ № 12

16

 

Першина Елизавета

8 А

МБОУ ОШ № 15

15

 

Скроботова Елизавета

8 А

МБОУ СШ № 23

14

 

Ивченков Иван

8 А

МБОУ СШ № 23

14

 

Селиванов Егор

8 В

МБОУ СШ № 1

13

 

Макарова Мария

8

Гимназия «Альтернатива»

13

 

Павлюк  Дмитрий

8 А

МАОУ СШ № 12

13

 

Королёв Евгений

8 В

МБОУ СШ № 1

13

 

Кобзарь Кирилл

8 А

МБОУ СШ № 22

13

 

Кузнецов Михаил

8 В

МБОУ СШ № 1

12

 

Салин Олег

8 А

МБОУ ОШ № 15

11

 

Белоусов Илья

8 А

МБОУ СШ № 12

11

 

Мямлин Александр

8 А

МБОУ ОШ № 15

10

 

Образцова Виталия

8 В

МБОУ СШ № 12

10

 

Дякин Михаил

8 В

МБОУ СШ № 1

10

 

Даукин Александр

8

МАОУ СШ № 12

9

 

Голованов Степан

8 А

МАОУ СШ № 12

8

 

Кобелев Егор

8 А

МАОУ СШ № 12

7

 

Быков Захар

8 А

МАОУ СШ № 12

7

 

Шеламова Юлия

8 А

МБОУ СШ № 23

7

 

Насонова Анастасия

8 А

МБОУ СШ № 23

6

 

Гладких Диана

8 А

МБОУ СШ № 23

5

Рейтинговая таблица 7 класса

1 место

Крикунова Алина

7 А

МБОУ ОШ № 15

23

Ряполова Наталья

7 А

МБОУ ОШ № 15

23

2 место

Черников Александр

7 Б

МБОУ СШ № 8

20

Суханов Кирилл

7 Б

МБОУ СШ № 8

20

Иванова Дарья

7 А

МБОУ ОШ № 15

20

Деев Артем

7

Гимназия “Альтернатива

20

Пашенцева Екатерина

7 Б

МБОУ ОШ № 15

20

Чекушина Диана

7

МБОУ лицей с. Долгоруково

20

Баранова Валерия

7 А

МАОУ СШ № 12

20

3 место

Морозова Полина

7 А

МБОУ СШ № 15

18

Тихонова Дарья

7 А

МБОУ СШ № 15

18

Толстых Николай

7 Б

МБОУ лицей с. Долгоруково

18

Дятлов Антон

7 Б

МАОУ СШ № 12

18

 Голянда Максим

7

Гимназия “Альтернатива

18

Рудавин Сергей

7 Б

МБОУ лицей с. Долгоруково

18

Гасанова Тарлан

7 Б

МАОУ СШ № 12

18

Потанин Александр

7 А

МБОУ СШ № 1

18

 

Зубарев Иван

7 Б

МБОУ лицей с. Долгоруково

15

 

Дорохин Степан

7 В

МАОУ СШ № 12

15

 

Иванова Полина

7

Гимназия “Альтернатива”

15

 

Кузнецова Юлия

7 Б

МБОУ лицей с. Долгоруково

14

 

Николаев Егор

7

Гимназия “Альтернатива”

14

 

Петрова Полина

7 В

МАОУ СШ № 12

14

 

Шаталов Тимофей

7

МАОУ СШ № 12

13

 

Климова Елизавета

7 Б

МАОУ СШ № 12

12

 

Рубцова Анна

7 А

МБОУ СШ № 15

12

 

Копаев Сергей

7 В

МБОУ лицей с. Долгоруково

12

 

Лысенко Ангелина

7 В

МБОУ лицей с. Долгоруково

11

 

Панова Елизавета

7 В

МБОУ лицей с. Долгоруково

11

 

Макеева Ангелина

7 В

МАОУ СШ № 12

11

 

Антонова Елизавета

7 В

МАОУ СШ № 12

11

 

Коротнева Полина

7 А

МБОУ СШ № 15

11

 

Жамилов Давид

7 В

МАОУ СШ № 12

6

Рейтинговая таблица 6 класса

1 место

Дедяева Виолетта

6

Гимназия “Альтернатива

16

2 место

Гасанова Самира

6

Гимназия “Альтернатива

14

Белоусов Роман

6 Б

МБОУ СШ № 17

14

3 место

Колесова Виктория

6 Б

МБОУ СШ № 17

12

Александрова Алена

6 Б

МБОУ СШ № 17

12

Богданов Павел

6

Гимназия “Альтернатива

12

 

 

<< Вернуться на предыдущую страницу